Description
6 tasses à café en porcelaine fine blanche décor guirlande de fleurs estampillées Victoria China Czechoslovakia.
5 en très bon état et une avec un petit éclat et une fêle (voir photo)
20,00 €
En stock
| Poids | 0,400 kg |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.

Lot de 6 petites coupelles à dessert en porcelaine décor fruits.

Plat à tarte et 12 assiettes à dessert en porcelaine de Limoges marque déposée Ste Foy Mimosa. Décor années 30 avec liseré doré. Très bon état. Assiettes : diamètre 16cm Plat à tarte : diamètre 24cm Partager la publication « Service … Lire la suite

Assiettes à dessert Marguerite Duralex vintage

Soupière/bonbonnière baroque blanche ancienne.

Joli pichet en grès à effet moucheté signé AGNES ESCALA datant des années 60

Étagère avec ses pots à épices vintage années 70.

Joli service en verrerie ambrée composé d’une carafe et de 6 verres assortis, vintage des années 1970 et fabriqué par Bormioli Rocco en Italie. dans les années 70.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.